Самая солнечная и гостеприимная страна поразит Вас гастрономическим калейдоскопом и поделится своими традициями и культурой.
Кто с нами?
В Грузию мы едем компанией единомышленников — детей и взрослых, которым весело и приятно общаться, обмениваться опытом и впечатлениями. Чтобы ваше путешествие было максимально комфортным, вместе с гидами группу будет сопровождать специалист от Академии Просвещение.
Что мы найдем в этом путешествии?
Каждый день мы будем открывать для себя новые аспекты грузинской культуры и традиций. Попробуем культовые блюда грузинской кухни и под чутким руководством мастеров приготовим хинкали и хачапури. В сопровождении лучших гидов мы посмотрим самые интересные места и достопримечательности. Будем жить в домашних уютных гостиницах, что поможет почувствовать атмосферу тепла и заботы, в полной мере ощутить на себе знаменитое грузинское гостеприимство.